3SAT Live Stream

ajax-loader


ajax-loader

01:15 10 vor 10
01:45 Zapp
02:15 extra 3
03:00 Martina Schwarzmann: Gscheid gfreid
03:45 Vince Ebert: Zukunft is the Future
04:30 Hagen Rether: LIEBE (Update 2018)
05:15 Hazel Brugger: Hazel Brugger passiert
05:45 Gernot Hassknecht: Jetzt wird’s persoenlich!
06:15 3satTextVision
06:20 Kulturzeit
07:00 nano
07:30 Alpenpanorama
09:00 ZIB
09:05 Kulturplatz
09:45 Bilder aus Suedtirol
10:10 Rund um den Ring
10:30 Wiener Straeusse
11:20 Opernball
13:00 ZIB
13:10 Notizen aus dem Ausland
13:15 quer
14:00 Kunst + Krempel
14:30 Laendermagazin
15:00 Der Geschmack Europas
15:30 Bhutan
16:00 Myanmar
16:45 Sommerfrische in Kaernten: Der Millstaetter See
17:30 Lilly Schoenauer: Paulas Traum
19:00 heute
19:20 Soul Chain. Sharon Eyal und das Ballett der Beats
20:00 Tagesschau
20:15 John Neumeier. Unterwegs.
21:00 Nijinsky
23:10 Maischberger
00:25 lebensArt
01:25 das aktuelle sportstudio
03:10 Ausgerechnet Island
03:55 Abenteuer Hurtigruten
04:25 Abenteuer Hurtigruten
04:55 Die Gipfelregionen der Alpen – Leben am Limit
05:40 Das Wuestenparadies
07:05 Die Luemmel von der ersten Bank
08:30 Hurra, die Schule brennt!
10:00 Morgen faellt die Schule aus
10:00 Morgen faellt die Schule aus
11:30 Feine Dame
13:00 Ein Schnitzel fuer drei
14:30 Ein Schnitzel fuer alle
15:55 Hilfe, wir sind offline!
17:25 Zwei verlorene Schafe
18:55 Natuerlich die Autofahrer
20:15 Manche moegen’s heiss
22:10 Nichts zu verzollen
23:50 Nacktschnecken
01:20 Manche moegen’s heiss
03:15 Ein Schnitzel fuer drei
04:45 Ein Schnitzel fuer alle
06:15 3satTextVision
06:20 Kulturzeit
07:00 nano
07:30 Alpenpanorama
09:00 ZIB
09:05 Kulturzeit
09:45 nano
10:15 Riverboat
12:15 sonntags
12:45 Schaetze der Welt – Erbe der Menschheit
13:00 ZIB
13:20 Spaniens Krone
14:05 Koenigliche Hochzeiten
14:50 Josephine – Napoleons grosse Liebe
15:30 Geheimes Paris – Raetselhafte Orte der Geschichte
16:15 Terra X: Deutschlands Staedte
17:00 Terra X: Deutschlands Staedte
17:45 Terra X: Deutschlands Staedte
18:30 nano
19:00 heute
19:20 Kulturzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Mein unbekanntes Amerika
21:05 Mein unbekanntes Amerika
22:00 ZIB 2
22:25 A Song of an Unknown Actress
23:45 37°
00:15 10 vor 10
00:45 Willkommen Oesterreich
01:35 Peter Paul Rubens – auf den Spuren eines Malergenies
02:05 Kulturpiloten
06:05 3satTextVision
06:20 Kulturzeit
07:00 nano
07:30 Alpenpanorama
09:00 ZIB
09:05 Kulturzeit
09:45 nano
10:15 Hart aber fair
11:40 Der Geschmack Europas
12:10 Englische Gartenkunst
13:00 ZIB
13:20 Mit dem Zug durch Wales
14:05 Polen auf Schienen
14:35 Mit dem Zug durch Andalusien
15:20 Mit dem Zug durch die Toskana
16:00 Mit dem Zug durch Brasiliens Sueden
16:45 Mit dem Zug durch Panama
17:30 Mit dem Zug durch Kanadas Westen
18:00 Im Zug von Chicago nach Kalifornien
18:30 nano
19:00 heute
19:20 Kulturzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Alles Schwindel
21:45 kinokino
22:00 ZIB 2
22:25 Die Schweizer Geheimarmee P-26
23:15 Mein junger Geliebter
00:10 Unser Aeschbi
00:30 10 vor 10
01:00 Mit dem Zug durch Wales
01:45 Polen auf Schienen
02:15 Mit dem Zug durch Andalusien
03:00 Mit dem Zug durch die Toskana
03:45 Mit dem Zug durch Brasiliens Sueden
04:25 Mit dem Zug durch Panama
05:10 Mit dem Zug durch Kanadas Westen
05:40 Im Zug von Chicago nach Kalifornien
06:10 3satTextVision
06:20 Kulturzeit
07:00 nano
07:30 Alpenpanorama
09:00 ZIB
09:05 Kulturzeit
09:45 nano
10:15 Anne Will
11:15 Zeit und Ewigkeit
11:25 Freiwillig im Knast
11:55 Vaeter hinter Gittern
12:25 Unser Aeschbi
13:00 ZIB
13:20 Der Rhythmus des Eises
14:05 Irland von oben
14:50 Europa ungezaehmt
15:35 Europa ungezaehmt
16:15 Europa ungezaehmt
17:00 Europa ungezaehmt
17:45 Europa ungezaehmt
18:30 nano
19:00 heute
19:20 Kulturzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Mein unbekanntes Amerika
21:05 Mein unbekanntes Amerika
22:00 ZIB 2
22:25 Der Fall des Lemming
00:00 Homo Digitalis
00:30 10 vor 10
01:00 ECO
01:25 Panorama
01:50 Irlands Kuesten
02:35 Irlands Kuesten
03:20 Irlands Kuesten
04:00 Irlands Kuesten
04:45 Irlands Kuesten
05:30 Die Session – Die Mozart-Session
06:15 3satTextVision
06:20 Kulturzeit
07:00 nano
07:30 Alpenpanorama
09:00 ZIB
09:05 Kulturzeit
09:45 nano
10:15 Koelner Treff
11:45 Thema
11:45 Thema
12:30 ECO
13:00 ZIB
13:15 Boehmen – Land der hundert Teiche
14:00 Plitvice – Land der fallenden Seen
14:45 Alpenseen – Stille Schoenheit am Ursprung des Wassers
15:30 Woerthersee – Buehne fuer Tier und Mensch
16:15 Bodensee – Wildnis am grossen Wasser
17:00 Expedition ins Schilf – Nationalpark Neusiedler See
17:45 Der Flug des Seeadlers
18:30 nano
19:00 heute
19:20 Kulturzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Alles tanzt
21:10 Opernball 2019
21:45 Opernball 2019
22:55 ZIB 2
23:05 Opernball 2019
00:10 Alles tanzt
00:55 Opernball 2019
01:30 Opernball 2019
02:40 Opernball 2019
03:50 Woerthersee – Buehne fuer Tier und Mensch
04:35 Bodensee – Wildnis am grossen Wasser
05:20 Expedition ins Schilf – Nationalpark Neusiedler See
06:05 3satTextVision
06:20 Kulturzeit
07:00 nano
07:30 Alpenpanorama
09:00 ZIB
09:05 Kulturzeit
09:45 nano
10:15 Markus Lanz
11:30 Das Geschaeft mit den Haustieren
12:30 Besonders normal
13:00 ZIB
13:20 Costa Rica
14:05 Uruguay
14:50 Jamaika
15:30 Kolumbien
16:15 Chiles wilder Sueden
17:00 Chiles wilder Sueden
17:45 Mit Volldampf durch Brasilien
18:30 nano
19:00 heute
19:20 Kulturzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Wir werden Biobauern
21:00 makro
21:30 auslandsjournal extra
22:00 ZIB 2
22:25 Die Unbestechlichen
Loading...

Twitter Updates