ARD Live Stream

ajax-loader


ajax-loader

00:30 Nachtmagazin
00:50 Der Spitzel – 50 Dead Men Walking
02:38 Tagesschau
02:40 Mankells Wallander: Die Cellospielerin
04:10 Europamagazin
04:43 Tagesschau
04:45 Brisant
05:30 Willi wills wissen
05:55 Wissen macht Ah!
06:20 Schloss Einstein
06:45 Schloss Einstein
07:05 Tom und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig
07:10 Anna und die wilden Tiere
07:35 Schmecksplosion
07:50 Checker Can
08:15 neuneinhalb
08:25 Tiere bis unters Dach
08:50 Tiere bis unters Dach
09:20 Tiere bis unters Dach
09:55 Tagesschau
10:00 Zoobabies
10:00 Zoobabies
10:45 Verrueckt nach Meer
11:30 Quarks im Ersten
12:00 Tagesschau
12:05 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
12:55 Tagesschau
13:00 Lebe dein Leben
14:30 Motorsport: DTM
15:50 Tagesschau
15:55 Rad: Tour de France
17:50 Tagesschau
18:05 Gefragt – Gejagt
18:55 Gefragt – Gejagt
19:55 Wetter vor acht
19:57 Lotto am Samstag
20:00 Tagesschau
20:15 Donna Leon: Tierische Profite
21:45 Donna Leon: Auf Treu und Glauben
23:15 Tagesthemen
23:35 Das Wort zum Sonntag
23:40 Inas Nacht
00:40 40 Jahre Rockpalast-Nacht – I’ve lost my mind in Essen
01:25 Konzert Highlights aus 40 Jahren Rockpalast
05:20 Deutschlandbilder
05:30 Panda, Gorilla & Co. junior
05:50 Wissen macht Ah!
06:15 Schloss Einstein
06:40 Schloss Einstein
07:05 Tigerenten Club
08:05 Tiere bis unters Dach
08:30 Tiere bis unters Dach
09:00 Tiere bis unters Dach
09:30 Die Sendung mit der Maus
10:00 Tagesschau
10:03 Immer wieder sonntags
12:00 Tagesschau
12:00 Tagesschau
12:03 Presseclub
12:45 Europamagazin
13:15 Tagesschau
13:30 Motorsport: DTM
15:00 Tagesschau
15:05 Reiten: CHIO in Aachen
16:15 Rad: Tour de France
19:29 Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
19:30 Weltspiegel
20:00 Tagesschau
20:15 Tatort: Einmal wirklich sterben
21:45 Ziemlich beste Freunde
23:30 Tagesthemen
23:50 ttt – titel thesen temperamente
00:20 Auf der anderen Seite des Bettes
01:48 Tagesschau
01:50 Ziemlich beste Freunde
03:38 Tagesschau
03:40 Europamagazin
04:10 ttt – titel thesen temperamente
04:40 Deutschlandbilder
04:58 Tagesschau
05:00 Weltspiegel
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Er kann’s nicht lassen
10:35 Tagesschau
10:45 Meister des Alltags
11:15 Paarduell
12:00 Tagesschau
12:15 ARD-Buffet
13:00 ARD-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe
16:00 Tagesschau
16:10 Gefragt – Gejagt
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiss denn sowas?
18:50 Grossstadtrevier
19:45 Wissen vor acht – Zukunft
19:50 Wetter vor acht
19:55 Boerse vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Der Richter – Sein wichtigster Fall
22:25 Das zweite Leben
22:55 Tagesthemen
23:25 Komplizen? – VW und die brasilianische Militaerdiktatur
00:10 Nachtmagazin
00:30 Tatort: Einmal wirklich sterben
02:00 Der Richter – Sein wichtigster Fall
04:13 Tagesschau
04:15 Brisant
04:43 Tagesschau
04:45 Komplizen? – VW und die brasilianische Militaerdiktatur
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Rote Rosen
09:55 Sturm der Liebe
10:44 Tagesschau
10:45 Meister des Alltags
11:15 Paarduell
12:00 Tagesschau
12:15 ARD-Buffet
13:00 ARD-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe
16:00 Tagesschau
16:10 Gefragt – Gejagt
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiss denn sowas?
18:50 Alles Klara
19:45 Wissen vor acht – Natur
19:50 Wetter vor acht
19:55 Boerse vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Um Himmels Willen
21:00 In aller Freundschaft
21:45 FAKT
22:15 Tagesthemen
22:45 Heute bin ich Samba
00:35 Nachtmagazin
00:55 Nora Roberts: Im Licht des Vergessens
02:28 Tagesschau
02:30 Heute bin ich Samba
04:20 Brisant
04:58 Tagesschau
05:00 FAKT
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Rote Rosen
09:55 Sturm der Liebe
10:44 Tagesschau
10:45 Meister des Alltags
11:15 Paarduell
12:00 Tagesschau
12:15 ARD-Buffet
13:00 ARD-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe
16:00 Tagesschau
16:10 Gefragt – Gejagt
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiss denn sowas?
18:50 Hubert und Staller
19:45 Wissen vor acht – Werkstatt
19:50 Wetter vor acht
19:55 Boerse vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Schweinskopf al dente
21:45 Plusminus
22:15 Tagesthemen
22:45 Meine Brueder und Schwestern in Nordkorea
00:15 Nachtmagazin
00:35 Schweinskopf al dente
02:08 Tagesschau
02:10 Ruhm
03:40 Brisant
04:20 Deutschlandbilder
04:58 Tagesschau
05:00 Plusminus
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Rote Rosen
09:55 Sturm der Liebe
10:44 Tagesschau
10:45 Meister des Alltags
11:15 Paarduell
12:00 Tagesschau
12:15 ARD-Buffet
13:00 ARD-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe
16:00 Tagesschau
16:10 Gefragt – Gejagt
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiss denn sowas?
18:50 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
19:45 Wissen vor acht – Mensch
19:50 Wetter vor acht
19:55 Boerse vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Der Zuerich-Krimi: Borcherts Fall
21:45 Monitor
22:15 Tagesthemen
22:45 Nuhr ab 18 – Junge Comedy
23:30 Alfons und Gaeste
00:00 Nachtmagazin
00:20 Der Zuerich-Krimi: Borcherts Fall
01:53 Tagesschau
01:55 Orca, der Killerwal
03:20 Nuhr ab 18 – Junge Comedy
04:05 Alfons und Gaeste
04:35 Brisant
04:58 Tagesschau
05:00 Monitor
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Rote Rosen
09:55 Sturm der Liebe
10:44 Tagesschau
10:45 Meister des Alltags
11:15 Paarduell
12:00 Tagesschau
12:15 ARD-Buffet
13:00 ARD-Mittagsmagazin
13:00 ARD-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe
16:00 Tagesschau
16:10 Gefragt – Gejagt
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiss denn sowas?
18:50 Sag die Wahrheit
19:45 Wissen vor acht – Werkstatt
19:50 Wetter vor acht
19:55 Boerse vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Aus Liebe zu Dir
21:45 Tagesthemen
22:00 Polizeiruf 110: Und vergib uns unsere Schuld
23:30 Mankells Wallander: Eifersucht