BR Live Stream

Loading...

ajax-loader


ajax-loader

01:00 Graf Yoster gibt sich die Ehre
01:25 Graf Yoster gibt sich die Ehre
01:50 Die Huettenwirtin
03:20 Mama und der Millionaer
05:25 Space Night
06:00 Bergauf-Bergab
06:30 Sturm der Liebe
07:20 Tele-Gym
07:35 Panoramabilder / Bergwetter
08:30 Tele-Gym
08:45 Nashorn, Zebra & Co
09:35 Papageien, Palmen & Co
10:25 Big Five Asien – Der Komodowaran
11:10 Im Schaerengarten an Schwedens Westkueste
11:55 Frankreichs sonniger Sueden
12:40 Dings vom Dach
13:25 In aller Freundschaft
14:15 Kunst + Krempel
14:45 Paarduell
15:35 Polizeiinspektion 1
16:00 Rundschau
16:15 Wir in Bayern
17:00 traumpfade
17:30 Abendschau
18:30 Rundschau
19:00 Querbeet
19:30 Dahoam is Dahoam
20:00 Tagesschau
20:15 Bayern erleben
21:00 Lebenslinien
21:45 Rundschau Magazin
22:00 Der Millionenbauer
22:50 Der Millionenbauer
23:35 puzzle
00:05 Die Stille vor dem Ton
01:10 Rundschau Nacht
01:20 Dahoam is Dahoam
01:50 Wir in Bayern
02:35 Abendschau
03:35 Querbeet
04:05 Bayern erleben
04:50 Lebenslinien
05:40 Space Night
06:00 Dahoam is Dahoam
06:30 Sturm der Liebe
07:20 Tele-Gym
07:35 Panoramabilder / Bergwetter
08:30 Tele-Gym
08:45 Nashorn, Zebra & Co
09:35 Papageien, Palmen & Co
10:25 Im Herzen des Balkans – Die Pelikane vom Prespa-Park
11:10 Argentinien – Mission Urwald
11:55 Lust auf tolle Staedte
12:40 Dings vom Dach
13:25 In aller Freundschaft
14:15 Kunst + Krempel
14:45 Paarduell
15:35 Polizeiinspektion 1
16:00 Rundschau
16:15 Wir in Bayern
17:00 traumpfade
17:30 Abendschau
18:30 Rundschau
19:00 Gesundheit!
19:30 Dahoam is Dahoam
20:00 Tagesschau
20:15 Tatort: Gestern war kein Tag
21:45 Rundschau Magazin
22:00 Pfarrer Braun: Kur mit Schatten
23:30 Marley
01:50 Rundschau Nacht
02:00 Dahoam is Dahoam
02:30 Wir in Bayern
03:15 Abendschau
04:15 Gesundheit!
04:45 Space Night
05:50 Space Night
06:00 Dahoam is Dahoam
06:30 Sturm der Liebe
07:20 Tele-Gym
07:35 Panoramabilder / Bergwetter
08:30 Tele-Gym
08:45 Nashorn, Zebra & Co
09:35 Papageien, Palmen & Co
10:25 Im Herzen des Balkans – Auf der Suche nach dem Luchs
11:10 Mit dem Postdampfer zu den Gewuerzinseln
11:55 Alaska – mit dem Zug durch die Wildnis
12:40 Dings vom Dach
12:40 Dings vom Dach
13:25 In aller Freundschaft
14:15 Kunst + Krempel
14:45 Paarduell
15:35 Polizeiinspektion 1
16:00 Rundschau
16:15 Wir in Bayern
17:00 traumpfade
17:30 Abendschau
18:30 Rundschau
19:00 Stationen – Sommerportraets
19:30 Dahoam is Dahoam
20:00 Tagesschau
20:15 Kalendernotizen
21:00 Mit Blasmusik durch Bayern
21:45 Rundschau Magazin
22:00 Wind in meinem Haar
22:45 Monsoon Baby
00:15 Rundschau Nacht
00:25 Betty Anne Waters
02:05 Dahoam is Dahoam
02:35 Wir in Bayern
03:20 Abendschau
04:20 STATIONEN – Sommerportraets
04:50 Space Night
05:55 Space Night
06:00 Dahoam is Dahoam
06:30 Sturm der Liebe
07:20 Tele-Gym
07:35 Panoramabilder / Bergwetter
08:30 Tele-Gym
08:45 Nashorn, Zebra & Co
09:35 Papageien, Palmen & Co
10:25 Der Wassermann
11:10 Die kleine Bahn von Sezuan – Chinas letzter Dampfzug
11:55 Andalusien – Wo Spaniens Seele wohnt
12:40 Dings vom Dach
12:40 Dings vom Dach
13:25 In aller Freundschaft
14:15 Kunst + Krempel
14:45 Paarduell
15:35 Polizeiinspektion 1
16:00 Rundschau
16:15 Wir in Bayern
17:00 traumpfade
17:30 Abendschau
18:30 Rundschau
19:00 mehr/wert
19:30 Dahoam is Dahoam
20:00 Tagesschau
20:15 Schnell ermittelt
21:00 Schnell ermittelt
21:45 Rundschau Magazin
22:00 Vereinsheim Schwabing
22:45 Wer zieht ein?
23:15 Hammer & Sichl
00:00 Tracks
00:45 Rundschau Nacht
00:55 Best of Radltour-Konzerte 2017
01:55 Dahoam is Dahoam
02:25 Wir in Bayern
03:10 Abendschau
04:10 Wer zieht ein?
04:40 Space Night
05:45 Space Night
06:00 Dahoam is Dahoam
06:30 Sturm der Liebe
07:20 Tele-Gym
07:35 Panoramabilder / Bergwetter
08:30 Tele-Gym
08:45 Nashorn, Zebra & Co
09:35 Papageien, Palmen & Co
10:25 Schleswig-Holsteins schoenste Foerde – Die Schlei
11:10 Querbeet Classix
11:55 Die grosse Show der Naturwunder
13:25 In aller Freundschaft
14:15 Kunst + Krempel
14:45 Paarduell
15:35 Polizeiinspektion 1
16:00 Rundschau
16:15 Wir in Bayern
17:00 traumpfade
17:30 Abendschau
18:30 Rundschau
19:00 Unser Land
19:30 Bayern feiern
20:00 Tagesschau
20:15 Die Bergpolizei – Ganz nah am Himmel
21:10 Hubert und Staller
21:55 Rundschau Magazin
22:10 Gruenwald – Sommer Spezial
22:55 Carolin Reiber und der Startschuss fuer Farb-TV
23:00 Ab sofort alles in Farbe
23:10 Fernsehansage Carolin Reiber
23:11 Was bin ich?
23:55 Carolin Reiber und der Deutsche Schlager
00:00 Musik aus Studio B
00:45 Carolin Reiber und die Mode der 60er Jahre
00:50 Portraet Heinz Oestergaard
01:15 25. Deutsche Funk-Ausstellung Berlin 1967 – Eroeffnungsfeier
02:55 Musik aus Studio B
03:40 Wir in Bayern
04:25 Abendschau
05:30 Space Night
06:00 Xenius
06:30 Dahoam is Dahoam
07:00 Dahoam is Dahoam
07:30 Tele-Gym
07:45 Panoramabilder / Bergwetter
08:45 Tele-Gym
09:00 Sehen statt Hoeren
09:30 Welt der Tiere
10:00 Welt der Tiere
10:30 Zwei Millionen suchen einen Vater
12:00 Da wo die Freundschaft zaehlt
13:30 Verrueckt nach Fluss
14:20 Verrueckt nach Fluss
15:10 Glockenlaeuten aus der Wallfahrtskirche St. Leonhard in Aigen
15:15 Musik in den Bergen
16:00 Rundschau
16:15 Gesundheit!
16:45 Bayern feiern
17:15 Blickpunkt Sport
17:45 Zwischen Spessart und Karwendel
18:30 Rundschau
18:45 natur exclusiv
19:30 Kunst + Krempel
20:00 Tagesschau
20:15 Die Versoehnung
21:40 Rundschau Magazin
21:55 Notfall fuer Dr. Guth
23:25 Familie verpflichtet
00:50 Da wo die Freundschaft zaehlt
02:20 Zwischen Spessart und Karwendel
03:05 Kunst + Krempel
03:35 Space Night
04:35 Space Night
05:40 Space Night
06:00 Lindenstrasse
06:30 Dahoam is Dahoam
07:00 Dahoam is Dahoam
07:30 Tele-Gym
07:45 Panoramabilder / Bergwetter
08:15 Rotkaeppchen
09:15 Die Kinder vom Alstertal
09:40 63. Internationaler Musikwettbewerb der ARD
11:15 Die Alpen – Eine Reise in unsere Zeit
12:00 Verrueckt nach Meer
12:50 Verrueckt nach Meer
13:45 Kinderarzt Dr. Froehlich
15:15 In der Welt der Strassendoerfer
16:00 Rundschau
16:15 Unser Land
16:45 Europa-Reportage
17:15 Schuhbecks
17:45 Schwaben & Altbayern: Schwaben & Altbayern
18:30 Rundschau
18:45 natur exclusiv
19:30 Kunst + Krempel
20:00 Tagesschau
20:15 Die Versoehnung
21:40 Rundschau Magazin
21:55 Notfall fuer Dr. Guth
23:25 Familie verpflichtet