NDR Live Stream

ajax-loader


ajax-loader

01:10 Der Tatortreiniger
01:40 Der Tatortreiniger
02:10 Der Tatortreiniger
02:40 Der Tatortreiniger
03:10 Der Tatortreiniger
03:40 Der Tatortreiniger
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Nordtour
06:45 Sesamstrasse praesentiert: Eine Moehre fuer Zwei
06:55 Sesamstrasse praesentiert: Eine Moehre fuer Zwei
07:00 Einfach genial!
07:25 Thomas Hengelbrock dirigiert Mozart und Brahms XXL
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen – op Platt
11:00 Hallo Niedersachsen – op Platt
11:30 Buettenwarder op Platt
12:00 Neues aus Buettenwarder
12:25 Weihnachten im September
13:55 Heimatgeschichten
14:40 Alle Jahre wieder
15:10 Quizduell Olymp
16:00 Schrott oder Schaetzchen
16:30 Sass: So isst der Norden
17:00 BINGO! – Die Umweltlotterie
18:00 Ostseereport
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Hamburg: Hamburg Journal
20:00 Tagesschau
20:15 Kaum zu glauben! – Das Sehenswerteste
21:45 Sportschau – Die Bundesliga am Sonntag
22:05 Die NDR Quizshow
22:50 Sportclub
23:40 Sportclub Story
00:10 Elephant White – Ein Killer in Bangkok
01:35 Ostseereport
02:20 NDR Talk Show
04:25 Mein Norden
04:40 Tagesschau – Vor 20 Jahren
05:05 DAS!
05:50 Lindenstrasse
06:20 Die Fallers – Eine Schwarzwaldfamilie
06:50 Schrott oder Schaetzchen
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen mit Sportblitz
11:00 Hallo Niedersachsen
11:35 Einfach genial!
12:00 Elefant, Tiger & Co.
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 Wie geht das?
14:30 die nordstory Spezial
16:00 NDR//Aktuell
16:25 Gefragt – Gejagt
17:10 Leopard, Seebaer & Co.
18:00 Landesfunkhaus Niedersachsen: Niedersachsen 18.00
18:15 Die Nordreportage
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Schleswig-Holstein: Schleswig-Holstein Magazin
20:00 Tagesschau
20:15 markt
21:00 Lebensmittel-Check mit Tim Maelzer
21:45 NDR//Aktuell
22:00 Unsere Geschichte
22:45 Unsere Geschichte
23:30 Ein Foto erzaehlt Geschichte
00:15 Die Spionin
02:00 Sibirien – Die Eisstrasse ins Polarmeer
02:45 Sass: So isst der Norden
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstrasse
06:20 mareTV kompakt
06:35 markt
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Typisch!
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 Die Nordreportage
14:30 die nordstory Spezial – Wild, gruen und atemberaubend
16:00 NDR//Aktuell
16:25 Gefragt – Gejagt
17:10 Leopard, Seebaer & Co.
18:00 Landesfunkhaus Niedersachsen: Niedersachsen 18.00
18:15 NaturNah
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 Visite
21:00 Abenteuer Diagnose
21:45 NDR//Aktuell
22:00 Der Tatortreiniger
22:30 Der Tatortreiniger
23:00 Tatort: Der Fluch der Mumie
00:30 Polizeiruf 110: Das Wunder von Wustermark
01:55 NDR Talk Show
04:05 Mein Norden
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstrasse
06:20 mareTV kompakt
06:35 Lebensmittel-Check mit Tim Maelzer
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Die Nordreportage
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 Wie geht das?
14:30 die nordstory Spezial
16:00 NDR//Aktuell
16:25 Gefragt – Gejagt
17:10 Leopard, Seebaer & Co.
18:00 Landesfunkhaus Niedersachsen: Niedersachsen 18.00
18:15 Wie geht das?
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 Expeditionen ins Tierreich
21:00 Unsere Geschichte
21:45 NDR//Aktuell
22:00 Der Tatortreiniger
22:30 Der Tatortreiniger
23:10 extra 3 Spezial
00:10 NDR Comedy Contest
01:10 Ein Jahr mit Sonntag
01:35 Ein Jahr mit Sonntag
02:00 Visite
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstrasse
06:20 mareTV kompakt
06:35 Unsere Geschichte
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 NaturNah
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 Wie geht das?
14:30 die nordstory Spezial
16:00 NDR//Aktuell
16:25 Gefragt – Gejagt
17:10 Leopard, Seebaer & Co.
18:00 Landesfunkhaus Niedersachsen: Niedersachsen 18.00
18:15 Typisch!
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 mareTV
21:00 mareTV
21:45 NDR//Aktuell
22:00 Mensch Helmut – der Mythos Helmut Schmidt
23:00 Stille Naechte
00:30 Alle Jahre wieder
01:00 Alle Jahre wieder
01:30 Alle Jahre wieder
02:00 Alle Jahre wieder
02:30 Tagesschau – Vor 20 Jahren
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstrasse
06:20 mareTV kompakt
06:35 Visite
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Wie geht das?
12:00 Brisant classix (?)
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 Wie geht das?
14:30 die nordstory Spezial
16:00 NDR//Aktuell
16:25 Gefragt – Gejagt
17:10 Leopard, Seebaer & Co.
18:00 Landesfunkhaus Niedersachsen: Niedersachsen 18.00
18:15 Hofgeschichten
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 Weihnachtslandpartie
21:45 NDR//Aktuell
22:00 Nonstop Comedy
22:30 3 nach 9
00:30 KLAMKE – Die Kiosk Comedy
01:00 Inas Nacht – Best of Singen & Sabbeln
02:00 Alexa Feser – Die Wunderfinderin
02:45 3 nach 9
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Grundkurs Multimedial Englisch
06:30 Avanti! Avanti!
07:00 Die Sendung mit der Maus
07:30 Sehen statt Hoeren
08:00 Weihnachten auf St. Pauli
08:30 Weihnachten – der Norden singt
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Weltreisen
12:00 Weihnachten – Der Norden singt
12:30 Um Himmels Willen – Weihnachten unter Palmen
14:00 Fussball: 3. Liga
16:00 Die Blaumaenner
16:45 Iss besser! Duell auf dem Marktplatz
17:30 Tim Maelzer kocht!
18:00 Nordtour
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 Kaum zu glauben! XXL
22:15 Der kluegste Norddeutsche

DEUTSCHLAND

Loading...

Twitter Updates