NDR Live Stream

Loading...

ajax-loader


ajax-loader

02:15 Mein Norden
02:30 Tagesschau – Vor 20 Jahren
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstrasse
06:20 mareTV kompakt
06:35 Rund um den Michel
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 die nordreportage
12:00 Brisant
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 NDR//Aktuell
14:15 die nordstory
15:15 Wa(h)lheimat Kanada
16:00 NDR//Aktuell
16:20 Wer weiss denn sowas?
17:10 Leopard, Seebaer & Co.
18:00 Landesfunkhaus Niedersachsen: Niedersachsen 18.00
18:15 Wie geht das?
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 Expeditionen ins Tierreich
21:00 Expeditionen ins Tierreich
21:45 NDR//Aktuell
22:00 Grossstadtrevier
22:50 Grossstadtrevier
23:40 ZAPP
00:10 Hafenpolizei
00:35 Visite
01:20 Abenteuer Diagnose
02:05 Mein Norden
02:30 Tagesschau – Vor 20 Jahren
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstrasse
06:20 mareTV kompakt
06:35 Die Wuestenpferde Namibias
07:20 Mein Norden
07:30 Ich schenk dir einen Seitensprung
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 NaturNah
12:00 Brisant classix (?)
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 NDR//Aktuell
14:15 die nordstory
15:15 Die Scilly Inseln
16:00 NDR//Aktuell
16:20 Wer weiss denn sowas?
17:10 Leopard, Seebaer & Co.
18:00 Landesfunkhaus Niedersachsen: Niedersachsen 18.00
18:15 Typisch!
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 mareTV
21:00 mareTV
21:45 NDR//Aktuell
22:00 Charlotte Link: Die Betrogene
23:30 Familie verpflichtet
00:55 Das Quiz der wilden Supertiere
01:40 ZAPP
02:10 Mein Norden
02:30 Tagesschau – Vor 20 Jahren
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstrasse
06:20 mareTV kompakt
06:35 Visite
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Wie geht das?
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 NDR//Aktuell
14:15 die nordstory
15:15 mareTV
16:00 NDR//Aktuell
16:20 Wer weiss denn sowas?
17:10 Leopard, Seebaer & Co.
18:00 Landesfunkhaus Niedersachsen: Niedersachsen 18.00
18:15 Lust auf Norden
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 die nordstory
21:15 Die Ernaehrungskuenstler
21:45 NDR//Aktuell
22:00 Nonstop Comedy
22:30 Das Lustigste aus den Talkshows – ein Best of…
00:00 Inas Nacht – Best of Singen & Sabbeln
01:00 Mitternachtsspitzen
02:00 Lust auf Norden
02:30 Tagesschau – Vor 20 Jahren
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Inside the British Isles
06:30 Extra en francais
07:00 Die Sendung mit der Maus
07:30 Sehen statt Hoeren
08:00 Service: Gesundheit
08:30 Die Ernaehrungskuenstler
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Der Traum von der neuen Welt
12:15 Weltreisen
12:45 Im Bann der Jahreszeiten
13:30 die nordstory
14:30 Der Pferdeversteher
15:15 Treckerfahrer duerfen das!
16:00 Alles Klara
16:45 Die Kanzlei
17:35 Tim Maelzer kocht!
18:00 Nordtour
18:45 DAS!
19:30 Radio Bremen: buten un binnen; Regionalmagazin
19:58 Radio Bremen: buten un binnen; Wetter
20:00 Tagesschau
20:15 Utta Danella: Das Familiengeheimnis (1)
21:45 Utta Danella: Das Familiengeheimnis (2)
23:15 Die Maenner vom K3: Spiel ueber zwei Banden
00:45 The Wrong Mans – Falsche Zeit, falscher Ort
01:15 The Wrong Mans – Falsche Zeit, falscher Ort
01:45 The Wrong Mans – Falsche Zeit, falscher Ort
02:15 The Wrong Mans – Falsche Zeit, falscher Ort
02:45 The Wrong Mans – Falsche Zeit, falscher Ort
03:15 The Wrong Mans – Falsche Zeit, falscher Ort
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Nordtour
06:45 Schaetze der Welt
07:00 Trio
07:25 mareTV kompakt
07:35 Einfach genial!
08:00 Musik-Kontakte
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen – op Platt
11:30 Heimatgeschichten
11:50 Verrueckt nach Meer
12:40 Verrueckt nach Meer
13:30 Land im Gezeitenstrom
14:30 Liebe vergisst man nicht
16:00 Lieb & Teuer
16:30 Iss besser! – Tariks wilde Kueche
17:00 BINGO! – Die Umweltlotterie
18:00 Hanseblick
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 Tatort: Gelegenheit macht Liebe
21:45 Das Quiz der wilden Supertiere
22:30 Hirschhausens Quiz des Menschen
00:00 Kommissar Wallander: Die Brandmauer
01:30 Dittsche – Das wirklich wahre Leben
02:00 Hanseblick
02:45 Das Lustigste aus den Talkshows – ein Best of…
04:15 Land im Gezeitenstrom
05:15 Tagesschau – Vor 20 Jahren
05:35 DAS!
06:20 Die Fallers – Eine Schwarzwaldfamilie
06:50 Lieb & Teuer
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Mein Norden
11:35 Einfach genial!
12:00 Elefant, Tiger & Co.
12:00 Elefant, Tiger & Co.
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 NDR//Aktuell
14:15 die nordstory
15:15 Portugals wilder Norden
16:00 NDR//Aktuell
16:20 Wer weiss denn sowas?
17:10 Leopard, Seebaer & Co.
18:00 Landesfunkhaus Niedersachsen: Niedersachsen 18.00
18:15 Die Nordreportage
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 Heinz Erhardt ist Kult!
21:45 NDR//Aktuell
22:00 Gefragt – Gejagt
22:45 Gefragt – Gejagt
23:30 Gefragt – Gejagt
00:15 Gefragt – Gejagt
01:00 Blue Valentine – Vom Ende einer Liebe
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstrasse
06:20 mareTV kompakt
06:35 Der Pferdeversteher
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Typisch!
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 NDR//Aktuell
14:15 die nordstory
15:15 Sri Lanka
16:00 NDR//Aktuell
16:20 Wer weiss denn sowas?
17:10 Leopard, Seebaer & Co.
18:00 Landesfunkhaus Schleswig-Holstein: Schleswig-Holstein 18:00
18:15 NaturNah
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 Visite
21:00 Abenteuer Diagnose
21:45 NDR//Aktuell
22:00 Tatort: Machtlos
23:30 Polizeiruf 110: Angst
Loading...

Twitter Updates