NDR Live Stream

Loading...

ajax-loader


ajax-loader

05:05 DAS!
05:50 Lindenstrasse
06:20 Die Fallers – Eine Schwarzwaldfamilie
06:50 Lieb & Teuer
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Mein Norden
11:40 Einfach genial!
12:05 Elefant, Tiger & Co.
12:30 In aller Freundschaft
13:15 Die USA in einem Zug
14:00 NDR aktuell
14:15 Loewen gegen Krokodile
15:00 die nordstory
16:00 NDR//Aktuell
16:20 Mein Nachmittag
17:10 Seehund, Puma & Co.
18:00 Radio Bremen: buten un binnen um 6
18:15 Wie geht das?
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Schleswig-Holstein: Schleswig-Holstein Magazin
18:00 Landesfunkhaus Hamburg: Hamburg Journal 18.00
18:15 Typisch!
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Hamburg: Hamburg Journal
18:00 Landesfunkhaus Schleswig-Holstein: Schleswig-Holstein 18:00
18:15 Lust auf Norden
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 Hape Kerkeling – Witzigkeit kennt keine Grenzen
21:45 NDR//Aktuell
22:00 Gefragt – Gejagt
22:45 Gefragt – Gejagt
23:35 Solitary Man – Herzensbrecher a.D.
18:00 Landesfunkhaus Mecklenburg-Vorpommern: Nordmagazin – Land und Leute
19:30 Landesfunkhaus Mecklenburg-Vorpommern: Nordmagazin
20:00 Tagesschau
20:15 Mona kriegt ein Baby
20:15 Mona kriegt ein Baby
21:45 Mord mit Aussicht
22:35 Mord mit Aussicht
23:25 Gute Nacht! Die Show vorm Einschlafen
00:10 Ploetzlich Opa
01:40 Mein Traum vom Hof
02:25 Tagesschau – Vor 20 Jahren
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Nordtour
06:45 Schaetze der Welt
07:00 Die Pfefferkoerner
07:35 Einfach genial!
08:00 Schleswig-Holstein Musik Festival 2008
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Brautalarm auf dem Land
12:15 Wunderschoen!
13:45 Norddeutschland von oben
15:15 Schrott oder Schaetzchen
16:00 Lieb & Teuer
16:30 Iss besser! – Tariks wilde Kueche
17:00 BINGO! – Die Umweltlotterie
18:00 Landesfunkhaus Niedersachsen: Niedersachsen 18.00 Uhr
18:45 DAS!
19:58 Radio Bremen: buten un binnen; Wetter
20:00 Tagesschau
20:15 Landpartie
21:45 Sportschau
22:05 Kaum zu glauben!
22:50 Sportclub
23:35 Sportclub Story
00:20 Mankells Wallander: Ein Toter aus Afrika
01:45 Nordseereport
02:30 3 nach 9
04:30 Iss besser! – Tariks wilde Kueche
05:05 DAS!
05:50 Lindenstrasse
06:20 Die Fallers – Eine Schwarzwaldfamilie
06:50 Lieb & Teuer
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Mein Norden
11:40 Einfach genial!
12:05 Elefant, Tiger & Co.
12:30 In aller Freundschaft
13:15 Die USA in einem Zug
14:00 NDR aktuell
14:15 Loewen gegen Krokodile
15:00 die nordstory
16:00 NDR//Aktuell
16:20 Mein Nachmittag
17:10 Seehund, Puma & Co.
18:00 Radio Bremen: buten un binnen um 6
18:06 Radio Bremen: buten un binnen; Sportblitz
18:13 Radio Bremen: buten un binnen; Wetter
18:15 die nordreportage
18:45 DAS!
19:30 Radio Bremen: buten un binnen; regionalmagazin
18:00 Landesfunkhaus Hamburg: Hamburg Journal 18.00
19:30 Landesfunkhaus Hamburg: Hamburg Journal