SRF2 Live Stream

ajax-loader


ajax-loader

02:45 Mission B – fuer mehr Biodiversitaet
03:45 Magic in the Moonlight
05:16 SRF Selection – Musik
05:20 Ratatouille
07:00 Urban Gardening I
07:25 Urban Gardening II
07:55 Urban Gardening III
08:20 Urban Gardening IV
08:50 Urban Gardening V
09:15 Urban Gardening VI
09:45 Urban Gardening VII
10:10 Bee Movie – Das Honigkomplott
11:35 Unser Garten Eden
13:15 Ab durch die Hecke
14:35 Planet Erde – Berge
15:20 Wenn die Natur in die Stadt zieht
15:50 Fussball: Schweizer Cup Final Magazin
16:50 Unihockey
19:15 Fussball: Schweizer Cup der Frauen
19:40 Eishockey
22:50 sportaktuell
23:15 Der Zoowaerter
01:00 Evolution
02:30 Der Zoowaerter
04:05 Evolution
05:40 SRF Selection – Musik
05:45 Megamind
07:10 Planet Ozean
08:40 Grosse Haie – Kleine Fische
10:05 Findet Nemo
11:40 FENSTER ZUM SONNTAG – Magazin
11:40 FENSTER ZUM SONNTAG – Magazin
12:10 Planet Erde – Inseln
13:00 Madagascar 2
14:50 Rad
17:20 Madagascar 3: Flucht durch Europa
18:50 sportaktuell
19:10 Ed Sheeran – Live from Wembley
20:10 Selbst ist die Braut
22:05 Vier Hochzeiten und ein Todesfall
00:00 Muriels Hochzeit
01:45 sportaktuell
02:00 Selbst ist die Braut
03:40 Vier Hochzeiten und ein Todesfall
05:30 SRF Selection – Musik
05:50 Das Geheimnis der Murmel-Gang
07:15 Reise in den Untergrund – Die Haut der Erde
08:00 Reise in den Untergrund – Das Innere des Erdreichs
08:45 Bee Movie – Das Honigkomplott
10:05 Turbo
11:30 Mikrokosmos – Das Volk der Graeser
11:30 Mikrokosmos – Das Volk der Graeser
12:40 Minuscule – Kleine Helden: Die Winzlinge – Operation Zuckerdose
14:05 Das grosse Krabbeln
15:40 Fussball: Super League
18:00 Super League – Goool
18:30 Die Quadriway Challenge
19:00 Die Downhill Challenge
19:30 KaR-Kult auf Raedern
20:05 Sing
21:50 Auferstanden
23:30 Gods of Egypt
01:30 Super League – Goool
01:55 Auferstanden
03:30 Gods of Egypt
05:25 3 auf zwei
09:00 Steiner & Tingler
09:05 Mikrokosmos – Das Volk der Graeser
10:15 Minuscule – Kleine Helden
11:35 Alisa – Folge deinem Herzen
12:20 Alisa – Folge deinem Herzen
13:05 Community
13:30 Community
13:50 Cedar Cove – Das Gesetz des Herzens
14:35 McLeods Toechter
15:20 Chicago Fire
16:05 SOKO Leipzig
16:50 SOKO Leipzig
17:35 glanz & gloria peopleflash
17:45 Kommissar Rex
18:40 Zu Tisch in … Garfagnana
19:10 Jamie and Jimmy’s Food Fight Club
20:00 Sportflash
20:10 Fussball: Schweizer Cup
22:30 Newsflash
22:40 Fright Night
00:15 glanz & gloria peopleflash
00:20 Zu Tisch in … Garfagnana
00:50 SOKO Leipzig
01:35 SOKO Leipzig
02:20 Fright Night
03:55 McLeods Toechter
04:50 Chicago Fire
05:20 3 auf zwei
08:50 Zu Tisch in … Garfagnana
09:20 Jamie and Jimmy’s Food Fight Club
10:05 Community
10:30 Community
10:50 Kommissar Rex
11:40 Alisa – Folge deinem Herzen
12:25 Alisa – Folge deinem Herzen
13:05 Community
13:30 Community
13:50 The Catch
14:35 McLeods Toechter
15:20 Chicago Fire
16:05 SOKO Leipzig
16:50 SOKO Leipzig
17:40 glanz & gloria peopleflash
17:45 Kommissar Rex
18:35 Zu Tisch in … Finnmark
19:05 Jamie and Jimmy’s Food Fight Club
20:00 Sportflash
20:10 Das Geheimnis von Murk
21:45 Flugzeugstarts im Minutentakt
22:20 sportaktuell
22:35 Newsflash
22:45 Unfriended – Unknown User
00:05 glanz & gloria peopleflash
00:10 Zu Tisch in … Finnmark
00:35 SOKO Leipzig
01:25 SOKO Leipzig
02:10 Unfriended – Unknown User
03:20 Revenge
04:00 McLeods Toechter
04:45 Chicago Fire
05:25 3 auf zwei
08:55 Zu Tisch in … Finnmark
09:25 Jamie and Jimmy’s Food Fight Club
10:10 Community
10:35 Community
10:55 Kommissar Rex
11:45 Alisa – Folge deinem Herzen
12:25 Alisa – Folge deinem Herzen
12:25 Alisa – Folge deinem Herzen
13:10 Community
13:35 Community
13:55 The Catch
14:40 McLeods Toechter
15:25 Chicago Fire
16:05 SOKO Leipzig
16:55 SOKO Leipzig
17:40 glanz & gloria peopleflash
17:45 Kommissar Rex
18:35 Zu Tisch in … Chios
19:05 Jamie and Jimmy’s Food Fight Club
20:00 Sportflash
20:10 Fussball: Schweizer Cup
22:30 Newsflash
22:35 Kind 44
00:50 glanz & gloria peopleflash
00:55 Steiner & Tingler
01:00 How to Get Away with Murder
01:45 How to Get Away with Murder
02:25 Kind 44
04:30 Zu Tisch in … Chios
05:00 McLeods Toechter
05:55 3 auf zwei
08:55 Zu Tisch in … Chios
09:20 Jamie and Jimmy’s Food Fight Club
10:10 Community
10:30 Community
10:55 Kommissar Rex
11:40 Alisa – Folge deinem Herzen
12:25 Alisa – Folge deinem Herzen
13:10 Community
13:30 Community
13:50 The Catch
14:35 McLeods Toechter
15:25 Chicago Fire
16:05 SOKO Leipzig
16:50 SOKO Leipzig
17:40 glanz & gloria peopleflash
17:45 Kommissar Rex
18:40 Zu Tisch in … Kantabrien
19:10 Jamie and Jimmy’s Food Fight Club
20:00 Eishockey
22:40 Newsflash
22:50 Outlander – Die Highland-Saga
23:45 Outlander – Die Highland-Saga

DEUTSCHLAND

Loading...

Twitter Updates